Двойные памятники цена

Двойные памятники ценаДвойные памятники рассчитаны для двух человек, усопших как в одно время, так и в разные годы. Как правило, такие надгробные изделия изготавливаются из натуральных материалов, основным из которых выступает гранит. Двойные памятники, цена которых может различаться от их конструкции и общего художественного оформления, используются сегодня довольно часто вместо двух отдельных памятников. Такое положение вещей связано с тем, что цена на двойные памятники, в таком случае, будет значительно выгоднее.

Рассматриваемый вид памятников может быть горизонтальным и вертикальным, иметь раздельные цветники и подставку или общие. Конструктивные особенности, а также гравировка и другое художественное оформление изделий обсуждаются отдельно в каждом случае.

Цена на двойные памятники варьируется в зависимости от материала, из которого они выполнены, сложности проекта, различных элементов, гравировки (ручная или лазерная). Специалисты соответствующей фирмы рассчитывают стоимость индивидуально. На формирование цены влиять будут и расценки на услуги предприятия, которое занимается производством памятников.

Заказать прочные двойные памятники, цена которых будет невысокой, можно в компании «РП-Грант».

Мы производим гранитные надгробные памятники, в том числе и двойные, которые характеризуются прочностью, надежностью, опрятным и достойным внешним видом. Наша цена на двойные памятники довольно умеренна, а ценовая политика в целом характеризуется стабильностью и неизменностью.

Качественные двойные памятники, цена которых Вас непременно устроит, можно купить у нас. Обращайтесь, мы поможем Вам!